CALENDARIO DE JUEGOS

LUNES 27 DE JULIO DEL 2015            CAMPO PRODESA

HORA                              EQUIPOS                                                         CATEGORIA

09:00            TUZOS COATEPEC VS JUVENTUS                            2008-2009

09:50          TIBURONES ROJOS VS PUMAS COATEPEC             2008-2009

10:40             JUVENTUS TUZA VS C.F. TRAPICHE DEL ROSARIO  2008-2009

11:30               GALLOS VS DEPEORTIVO RACING                                  2008-2009

DESCANSA RIVER PLATE DEL GRUPO 1 Y LA MAQUINA DEL GRUPO 2

 

LUNES 27 DE JULIO DEL 2015 CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS CAMPO 1

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:00 HORAS TUZOS COATEPEC VS RIVER PLATE “B” 2006-2007

10:00 HORAS GUERREROS DE XICO VS NAPOLI 2006-2007

11:00 HORAS PUMAS COATEPEC VS JUVENTUS 2006-2007

12:00 HORAS TIBURONES ROJOS VS RIVER PLATE “A” 2006-2007

DESACANSA LA MAQUINA DEL GRUPO 1 Y DEPORTIVO COATEPEC DEL GRUPO 2

 

LUNES 27 DE JULIO DEL 2015 CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS CAMPO 2

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:00 HORAS TIBURONES ROJOS VS BRASIL SOCEER ESC. ENRIQUEZ 2004-2005

10:00 HORAS GALLOS VS GUERREROS DE XICO 2004-2005

11:00 HORAS ESC. PRIM. REBSAMEN PACHO VS RIVER PLATE 2004-2005

12:00 HORAS LA MAQUINA VS PUMAS COATEPEC 2004-2005

DESCANSA SAN MARCOS DEL GRUPO 1 Y JUVENTUS DEL GRUPO 2

LUNES 27 DE JULIO DEL 2015 CAMPO ANEXO ADOLFO LOPEZ MATEOS

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:00 HORAS SAN MARCOS VS BRASIL SOCCER ESC. ENRIQUEZ 2002-2003

10:15 HORAS ORDUÑA VS TIBURONES ROJOS 2002-2003

DESCANSA EL EQUIPO JUVENTUS.

MARTES 28 DE JULIO DEL 2015 CAMPO PRODESA

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:40 HORAS RACING VS RIVER PLATE 2010-2011

10:30 HORAS PUMAS TEOCELO VS PUMAS COATEPEC 2010-2011

 

MIERCOLES 29 DE JULIO DEL 2015 CAMPO PRODESA

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:00 HORAS RIVER PLATE VS PUMAS COATEPEC 2008-2009

09:50 HORAS TUZOS COATEPEC VS TIBURONES ROJOS 2008-2009

10:40 HORAS LA MAQUINA VS DEPORTIVO RACING 2008-2009

11:30 HORAS JUVENTUS TUZA VS GALLOS 2008-2009

DESCANSA JUVENTUS DEL GRUPO 1 Y C.F. TRAPICHE DEL ROSARIO DEL GRUPO 2

MIERCOLES 29 DE JULIO DEL 2015 CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS CAMPO 1

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:00 HORAS TIBURONES ROJOS VS PUMAS COATEPEC 2006-2007

10:00 HORAS LA MAQUINA VS JUVENTUS 2006-2007

11:00 HORAS DEPORTIVO COATEPEC VS NAPOLI 2006-2007

12:00 HORAS TUZOS COATEPEC VS GUERREROS DE XICO 2006-2007

DESCANSA RIVER PLATE “A” DEL GRUPO 1 Y RIVER PLATE “B” DEL GRUPO 2.

MIERCOLES 30 DE JULIO DEL 2015 CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS CAMPO 2

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:00 HORAS TIBURONES ROJOS VS SAN MARCOS 2004-2005

10:00 HORAS LA MAQUINA VS JUVENTUS 2004-2005

11:00 HORAS BRASIL SOCCER ESC ENRIQUEZ VS RIVER PLATE 2004-2005

12:00 HORAS PUMAS COATEPEC VS GUERREROS DE XICO 2004-2005

DESCANSA ESC. PRIM. REBSAMEN DE PACHO DEL GRUPO 1 Y GALLOS DEL GRUPO 2.

 

MIERCOLES 29 DE JULIO DEL 2015 CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS CAMPO 2

HORA EQUIPOS CATEGORIA

9:30 HORAS BRASIL SOCCER ESC. ENRIQUEZ VS TIBURONES ROJOS 2002-2003

11:00 HORAS SAN MARCOS VS JUVENTUS 2002-2003

DESCANSA EL EQUIPO LA ORDUÑA.

 

JUEVES 30 DE JULIO DEL 2015 CAMPO PRODESA

HORA EQUIPOS CATEGORIA

09:30 HORAS PUMAS TEOCELO VS TUZOS COATEPEC 2010-2011

10:20 HORAS RIVER PLATE VS PUMAS COATEPEC 2010-2011

Powered by WordPress| Designed by: ArcosNet