ROLL DE JUEGOS LIGA ESCOLAR PERMANENTE COATEPEC

 

 

 El Regional le ofrece toda la información de la Liga Escolar Permanente de Coatepec de Futbol, conozca el roll de juegos, tabla de posiciones y de goleo en esta sección.

Entrevistas y  avisos importantes aquí solo en El Regional

 

 

VIERNES 22 DE ABRIL  DE 2016                                                                                                                       CAMPO PRODESA                                       

HORA

EQUIPOS

CATEGORIA

15:20 HORAS

DUENDES PRODESA

VS

ACADEMIA ARCHIE FLORES

2008-2009

16:10 HORAS

RACING ESC. GUADALUPE VICTORIA

PUMAS COATEPEC

2008-2009

17:00  HORAS

PUMAS COATEPEC

VS

TOROS TUZA

2010-2011

 

 

VIERNES 22 DE ABRIL  DE 2016                                                                      CAMPO  ADOLFO  LOPEZ MATEOS  CAMPO 1                                       

HORA

EQUIPOS

CATEGORIA

15:00 HORAS

TUZOS COATEPEC

VS

PUMAS TEOCELO

2006-2007

16:00 HORAS

TOROS TUZA

VS

ACADEMIA ARCHIE FLORES

2006-2007

17:00 HORAS

PUMAS COATEPEC

VS

LA MAQUINA

2006-2007

 

 

VIERNES 22 DE ABRIL  DE 2016                                                                      CAMPO  ADOLFO  LOPEZ MATEOS  CAMPO 2                                       

HORA

EQUIPOS

CATEGORIA

16:00 HORAS

DUENDES PRODESA

VS

JUVENTUS COATEPEC

2006-2007

17:00 HORAS

ACADEMIA ARCHIE FLORES

VS

GUERREROS DE XICO

2004-2005

 

 

SABADO 23 DE ABRIL  DE 2016                                                                                                                       CAMPO PRODESA                                       

HORA

EQUIPOS

CATEGORIA

09:00 HORAS

NAPOLI

VS

LA MAQUINA

2008-2009

09:50 HORAS

DUENDES PRODESA

VS

PUMAS TEOCELO

2010-2011

10:40 HORAS

TOROS TUZA

VS

TUZOS COATEPEC

2008-2009

11:30 HORAS

GALLLOS

VS

JUVENTUS COATEPEC

2008-2009

12:20 HORAS

JUVENTUS TUZA

VS

GUERREROS DE XICO

2008-2009

 

 

SABADO 23 DE ABRIL   DE 2016                                                                          CAMPO  ADOLFO  LOPEZ MATEOS  ANEXO                                       

HORA

EQUIPOS

CATEGORIA

09:00 HORAS

BRASIL SOCCER ESC. ENRIQUEZ

VS

EL GRANDE

2002-2003

10:10 HORAS

ACADEMIA OFICIAL ATLAS

VS

TLALTETELA

2002-2003

 

 

 

 

 

 

 

 

NOTA: SE LES COMUNICA A LOS DELEGADOS QUE PARTICIPAN EN LAS CATEGORIAS 2010-2011 Y    2008-2009 CON SEDE  EN EL CAMPO PRODESA, QUE LOS NIÑOS SOLO PODRAN JUGAR CON TENIS PARA FUTBOL (NO TACOS), DE LO CONTRARIO NO PODRAN JUGAR.

Powered by WordPress| Designed by: ArcosNet