ROLL DE JUEGOS

 

VIERNES 6 DE MAYO DE 2016

CAMPO PRODESA

HORA                                                     EQUIPOS                                         CATEGORIA

15:20 HORAS     PUMAS COATEPEC VS LA MAQUINA                   2008-2009

16:10 HORAS     DUENDES PRODESA VS TOROS TUZA                2008-2009

17:00 HORAS    PUMAS COATEPEC VS PUMAS TEOCELO         2010-2011

 

 

VIERNES 6 DE MAYO DE 2016

CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS CAMPO 1

HORA                                           EQUIPOS                                                                          CATEGORIA

15:00 HORAS                      PUMAS COATEPEC VS LA MAQUINA                        2006-2007

16:00 HORAS                    DUENDES PRODESA VS JUVENTUS COATEPEC  2006-2007

17:00 HORAS                      PUMAS COATEPEC VS GALLOS                                    2004-2005

 

 

VIERNES 6 DE MAYO DE 2016

CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS CAMPO 2

HORA                                               EQUIPOS                                                                                                   CATEGORIA

15:00 HORAS                            TOROS TUZA VS GUERREROS DE XICO                                           2004-2005

16:00 HORAS                             DUENDES PRODESA VS ACADEMIA ARCHIE FLORES             2004-2005

17:00 HORAS                             ACADEMIA ARCHIE FLORES VS TOROS TUZA                             2006-2007

 

 

SABADO 7 DE MAYO DE 2016

CAMPO PRODESA

HORA                                                            EQUIPOS                                              CATEGORIA

09:00 HORAS                                 NAPOLI VS GALLOS                                    2008-2009

09:50 HORAS                 DUENDES PRODESA VS TOROS TUZA              2010-2011

10:40 HORAS                       TOROS TUZA VS PUMAS COATEPEC             2008-2009

11:30 HORAS    JUVENTUS TUZA VS ACADEMIA ARCHIE FLORES    2008-2009

12:20 HORAS               LA MAQUINA VS TUZOS COATEPEC                      2008-2009

 

 

SABADO 7 DE MAYO DE 2016

CAMPO ADOLFO LOPEZ MATEOS ANEXO

HORA                                            EQUIPOS                                                                CATEGORIA

09:00 HORAS               TLALTETELA VS EL GRANDE                                    2002-2003

10:10 HORAS   ACADEMIA OFICIAL ATLAS VS PUMAS TEOCELO       2002-2003

 

 

NOTA: SE LES COMUNICA A LOS DELEGADOS QUE PARTICIPAN EN LAS CATEGORIAS 2010-2011 Y 2008-2009 CON SEDE EN EL CAMPO PRODESA, QUE LOS NIÑOS SOLO PODRAN JUGAR CON TENIS PARA FUTBOL (NO TACOS), DE LO CONTRARIO NO PODRAN JUGAR.

Powered by WordPress| Designed by: ArcosNet